Lot 7014 - ibid109 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 16.00 Uhr
MAURIZIO CATTELAN
Provenienz: Vom heutigen Benutzer direkt beim Kunsthaus Bregenz erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Die Ecke sind zum Teil kaum merklich geknickt oder mit Knickspuren. Mit vereinzelten kaum merklichen Bestossungen.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)