Lot 7005 - ibid105 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 16.30 Uhr

EMMANUELLE ANTILLE

(Lausanne 1972 - lebt und arbeitet in Montreux)
The Blazing Familiy. 2007.
Serigrafie auf Aluminium. 30/125. Verso auf dem Etikett mit Filzstift signiert und datiert sowie bezeichnet: E. Antille 2007 Emmannuelle Antillle The Blazing Family Sérigraphie sur Aluminium - 730 x 660 mm Edition 30/125 x 5 e.a. 2007. Masse 73 x 66 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten kaum merklichen Kratzer, verso etwas stärker.

CHF 120 / 200 | (€ 120 / 210)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)