Lot 6823* - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

PIERRE HAUBENSACK

(Brünig 1935 - lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 1984.
Gouache auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: H. 84, sowie verso signiert und datiert: Haubensack 84.
72,2 x 102 cm.

Provenienz: Firmensammlung Schweiz.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)