Lot 3438 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

CORNELIA SCHLEIME

(1953 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin)
Ohne Titel. 1976.
Tinte auf Vélin.
Am rechten unteren Seitenrand vertikal signiert und datiert: C.M.P. Schleime 96.
29 x 21 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)