Lot 1726 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr
ANTHONY GOICOLEA
(1971)
"Car, 2004".
C-Print aufgezogen auf Aluminium. Vintage.
110 x 103 cm
Verso auf Etikett voll signiert, Drucklegende mit Nummerierung 1/9, Galerie-Etikett und Auktions-Etikett.
Provenienz:
- Torch Gallery, Amsterdam.
- Tajan, Paris, Auktion 9930 vom 11.4.2014, Los 311.
- Schweizer Privatbesitz.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)