Lot 1731 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr

SARAH JONES

(1959)
"Dining Room (Francis Place) (III)", 1997.
C-Print aufgezogen auf Aluminium. Vintage.
150 x 150 cm.
Verso voll signiert und datiert, montiertes Galerie-Etikett zusätzlich voll signiert, Drucklegende, num. 1/1 (+ 2 AP). Massiver Holz-Rahmen.

Provenienz:
- Interim Art Galerie, London.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)