Lot 1733 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr

ANNA JERMOLAEWA

(1970)
Trash, 1998. Set von 8 Original-Photographien.
C-Prints aufgezogen auf PVC-Platten, hinter Plexiglas. Vintage.
Jeweils 68 x 48 cm.
Jeweils verso signiert "Jermolaewa" und datiert.

Provenienz:
- Galerie Mezzanin, Venedig.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)