Lot 3420 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

PAUL HUSNER

(Basel 1942 - lebt und arbeitet u.a. in Amsterdam)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: PAUL HUSNER.
100 x 90 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)