Lot 6432 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

CLAUDE SANDOZ

(geboren 1946 in Zürich)
Farbige Schlange. 1974.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: C. S. 74.
70 × 100 cm.

Provenienz:

Mischtechnik auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Papier minimal gewellt.
Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)