Lot 6680 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

CAMILLE HILAIRE

(Metz 1916 - 2004 Département Eure)
Nadja dans la loge.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hilaire.
92 x 73 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Mit etwas Bereibungsspuren entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)