Lot 6680 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
CAMILLE HILAIRE
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Mit etwas Bereibungsspuren entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)