Lot 1647 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr

MARIO GIACOMELLI

(1925-2000)
Paesaggio, um 1960.
Silbergelatine-Abzug auf Agfa-Papier. Vintage.
25 x 38 cm.
Verso Photographenstempel mit Adresse "60019 - Senigallia (Italia), Via Mastai, 24 - Tel. 62520". Unter Passepartout auf Trägerkarton montiert.

Provenienz:
- Galleria OOLP Out Of London Press, Turin, Oktober 1993.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)