Lot 1651 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr

JERRY NORMAN UELSMANN

(1934)
Self-portrait in Shadow, 1971.
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Vintage.
Bildmass 33 x 25,5 cm; Blattgrösse 35,5 x 28 cm.
Verso montiertes Photographen-Etikett mit Adresse "Jerry N. Uelsmann, 5701 SW 17th Dr., Gainesville, Fla. 32608", bezeichnet und datiert.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)