Lot 8253 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

ca. 2002.
SAC "Bolide" 31 cm aus beigem Box Leder und hellem Vibrato. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schloss, Schlüssel und Schulterriemen. Mit Staubbeutel und in Originalbox.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)