Lot 4168 - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr

HANS CORAY

(1906-1991)
STUHL, Modell 'Landi', Entwurf 1938/1939 für Metallwarenfabrik Wädenswil
Aluminium.
Bez. 'Switzerland'.
51x57x75 cm

- Gebrauchsspuren
- Gummifüsse fehlen

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)