Lot 3538 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

GÜNTHER FÖRG

(Füssen 1952–2013 Freiburg)
Ohne Titel. 2000.
Gouache auf Vélin.
Oben rechts monogrammiert und datiert: GF 2000.
50 x 60 cm.

Das Werk ist im Archiv des Estate Günther Förg unter der Nummer: WVF.00.P.0569 registriert. Wir danken Herrn Michael Neff vom Estate Günther Förg für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit.

Provenienz:
- Pierre Huber, Art et Public, Genf.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 11 875 (inkl. Aufgeld)