Lot 6814* - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

MAURICE DUCRET

(Aarau 1953 - lebt und arbeitet in Arni)
Ohne Titel. 2000.
Lithografie und Aquarell.
Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert: md 00.
68 x 50 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Das Vélin hat Wasserflecke, wodurch einige Bräunungen entstanden sind. Die Ecken sind kaum merklich bestossen.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)