Lot 3456* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARCEL SCHAFFNER

(Basel 1931 - 2012 Zürich)
2 Bll.: Ohne Titel. 1996/1999.
Gouache und Bleistift auf Vélin.
Unten rechts signiert: M. Schaffner, bzw. unten rechts monogrammiert und datiert: M.S. 99.
60 x 41,5 cm bzw. 46,5 x 36,5 cm.

CHF 1 400 / 1 800

€ 1 310 / 1 680

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)