Lot 1234 - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr

JACQUES MONIQUET

(1931)
WANDLAMPE, Unikat um 1980 für Edition Chéret AAM Paris
Messing poliert und Acrylglas.
Signiert und bezeichnet: MONIQUET, edition CHERET AAM Paris.
26,5x12x24 cm.

Wir danken Herrn Jacques Moniquet, der uns die Echtheit des Objektes anhand von Fotos bestätigt hat.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)