Lot 4304 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

PAAR APPLIKEN,

Directoire-Stil, Frankreich 19. Jh.
Bronze vergoldet. Zweiflammiger Lichtarm auf Stütze in Form eines Adlerkopfes. Rautenförmige Wandplatte mit Blätterabschluss.
H 40 cm, B 20 cm.

- guter Zustand

CHF 500 / 800

€ 440 / 700

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)