Lot 6423 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
CHARLES-CLOS OLSOMMER
Provenienz:
Bleistift und Aquarell auf Papier. Hinter Glas gerahmt.
Sehr guter Erhaltungszustand.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)