Lot 6423 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

CHARLES-CLOS OLSOMMER

(Neuenburg 1883–1966 Siders)
Heilige bei der Lektüre.
Bleistift und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: CC Olsommer.
35,5 x 29,3 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Bleistift und Aquarell auf Papier. Hinter Glas gerahmt.
Sehr guter Erhaltungszustand.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)