Lot 1029 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

VERMEIL TRINKSPIEL IN GESTALT EINES BÄREN,

Replik des 16. Jh., hergestellt im 19. Jh. Mit Fantasiemarken.
H ca. 30 cm. 820 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)