Lot 1185 - A190 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

DECKELTERRINE,

Dessau 18. Jh. Mit Meistermarke.
26x19 cm. 1330 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 4 000 / 8 000

€ 3 510 / 7 020