Lot 1185 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
DECKELTERRINE,
Dessau 18. Jh. Mit Meistermarke.
26x19 cm. 1330 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 8 000 | (€ 4 120 / 8 250)