Lot 1084 - A190 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

DECKELHUMPEN,

mit ungedeuteten Marken. Wohl 19. Jh.
H ca. 22 cm. 1580 g.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)