Lot 4297* - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr
LENA BERGSTRÖM
(1961)
VASE, Modell 'Luna Vas II', Entwurf für Orrefors, limitierte Auflage
Farbloses Glas mit schwarzem Unterfang, graviert mit Liniendekor.
Signiert Lena Bergström, datiert 2018 sowie bez. '954486, Orrefors'.
H 24 cm.
CHF 450 / 500 | (€ 460 / 520)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)