Lot 4303* - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr

BENGT EDENFALK

(1924-2016)
VASE, Modell 'Spiral', Entwurf für Skruf, datiert 1986
Hellblaues Glas appliziert mit Rillendekor.
Signiert Edenfalk, bezeichnet und datiert.
H 21 cm.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)