Lot 4305* - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr
VENINI
VASE, datiert 2004
Schwarzes Glas unterfangen in Türkis.
Signiert und datiert 'Venini 2004'.
H 36 cm.
- guter Zustand
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)