Lot 1175* - A190 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr

1 PAAR KERZENSTÖCKE,

Amsterdam 1774. Meistermarke Johannes Schiotling.
H je ca. 25 cm. Zus. 855 g.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 12 000 / 18 000

€ 10 530 / 15 790

Verkauft für CHF 9 280 (inkl. Aufgeld)