Lot 1175* - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
1 PAAR KERZENSTÖCKE,
Amsterdam 1774. Meistermarke Johannes Schiotling.
H je ca. 25 cm. Zus. 855 g.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Verkauft für CHF 9 280 (inkl. Aufgeld)