Lot 6820* - ibid109 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

CHARLES FAZZINO

(New York 1955 - lebt und arbeitet in New York)
BIG APPLE. 2010.
Gouache, Deckweiss, Filzstift, Acryl, Glitzerpartikel, sowie Kunststoffperlen auf Leinwand 3-D collagiert.
Unten rechts signiert und datiert: Charles Fazzino 2010.
83 x 77 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)