Lot 6628* - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr
LEO KAHN
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Leichtes Craquelé. Unter Uv-Licht eine punktuelle Retusche unten mittig ersichtlich. Mit Rahmen.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)