Lot 1272 - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr

OTHMAR ZSCHALER

(1930)
KUBUS
Silber 925.
Unten signiert 'O ZSCHALER' und punziert.
7x7x7 cm.

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)