Lot 1272 - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr
OTHMAR ZSCHALER
(1930)
KUBUS
Silber 925.
Unten signiert 'O ZSCHALER' und punziert.
7x7x7 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)