Lot 6823 - ibid109 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

PIERRE FICHET

(Paris 1927 - 2007 Croissy-sur-Seine)
N° 4.86. 1986.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: P. Fichet. Verso oben links signiert, datiert, betitelt und mit einem Richtungspfeil: P. Fichet, Januar 1986, N° 4.86.
130 x 81 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)