Lot 6815 - ibid109 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

JEAN-CLAUDE EVARD

(Biel 1930 - 2004 Le Locle)
Ohne Titel. 1985/86.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Claudévard 85/86. Auf der Rückseite signiert und datiert: Claudévard, 1985 Nov. /1986 Jänner.
140 x 140 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)