Lot 6816 - ibid109 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

JEAN-CLAUDE EVARD

(Biel 1930 - 2004 Le Locle)
Rencontre d'Octobre. 1978.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert: Claudévard 78. Auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt: Claudévard 78/79, Rencontre d'Octobre.
140 x 113 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)