Lot 3472* - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr
CRASH (JOHN MATOS)
(Bronx 1961 - lebt und arbeitet in New York)
Lucky Strike. 2005.
Aquarell und Farbserigrafie auf festem Vélin, collagiert.
Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: J. Matos / 2005.
76,2 x 89,6 cm.
Provenienz: Schweizer Firmensammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)