Lot 3462 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

SHIZUKO YOSHIKAWA

(Omuta 1934–2019 Schlieren)
z 392. 1991.
Aquarell und Bleistift auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: yoshikawa 1991, sowie unten links betitelt: z932.
65,7 x 48,4 cm.

Provenienz:
- Galerie Renée Ziegler, Zürich (verso mit dem Etikett).

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)