Lot 1289 - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr

IFEANYI OGANWU

(1979)
KONSOLE, Modell "Bulgy Inverted", Entwurf 2014, limitierte Auflage von 4 Stücken und 2 Künstlerexemplaren
Edelstahl hochglanz poliert.
Signiert, datiert und bezeichnet: 'BULGY INVERTED 2014 Prototype Ifeanyi Oganwu XP&'.
158 × 40 × 88 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)