Lot 3786* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1990.
Aquarell auf Vélin.
Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Disler, 90.
30 × 40 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)