Lot 3785* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1981.
Gouache und Deckfarbe auf Vélin, rechter Rand perforiert.
Unten rechts signiert und datiert: disler 81.
41,8 × 59 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Berlin.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)