Lot 3757 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

PAVEL PEPPERSTEIN

(Moskau 1966–lebt und arbeitet u.a. in Moskau)
Monsters of Flowers. 2002.
Aquarell, Tinte, Gouache und Deckweiss auf festem Vélin.
Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert: P. Pepperstein, 2002.
114,7 × 142 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)