Lot 3760 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

PAVEL PEPPERSTEIN

(Moskau 1966–lebt und arbeitet u.a. in Moskau)
God of Cosmos. 2002.
Aquarell auf festem Vélin.
Oben rechts signiert und datiert: P. Pepperstein, 2002, sowie nochmals in Kyrillisch signiert.
114,5 × 122 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)