Lot 4819 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

SATYR UND MENADE

In der Art von Jean Michel Clodion, 20. Jh.
Bronze braun patiniert sowie teils vergoldet. Signiert auf der Plinthe Clodion. Späterer Messingsockel für Montage einer Tischlampe.
37 x 17 x 29 cm.

- guter Zustand

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)