Lot 6825* - ibid109 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

HANNES GRUBER

(Adliswil 1928 - lebt und arbeitet in Bondo)
Ohne Titel. 1974.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Gruber 74.
76,1 x 60,1 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 700 / 800

€ 650 / 750

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)