Lot 6844* - ibid109 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

CARLO PIZZICHINI

(Monticiano 1962 - lebt und arbeitet in Italien und in der Schweiz
Memorie di un Viandante.
Öl auf Leinwand.
144 x 143 cm.

Provenienz: Firmensammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Keilrahmen teils kaum merklich durchschlagend, dadurch Leinwand an den Seitenrändern mit minimalen Knick. Kaum merklich angestaubt.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)