Lot 1711 - A191 Photographie - Montag, 02. Dezember 2019, 15.30 Uhr

GAVIN BOND

(1970)
Adriana with Boa, 2007. Aus der Serie "Backstage: Volume II".
C-Print. Vintage. Unikat.
Grösse 152.4 x 116.8 cm
Verso Photographenetikett voll signiert, mit gedruckter Legende und Nummerierung 1/1. Professionell gerahmt.

Provenienz:
- Philips, New York, Auktion vom 1.10.2013, Lot 73.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 7 000

€ 3 510 / 6 140