Lot 4138 - ibid109 Möbel – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 10.00 Uhr

MODELL EINES FRANZÖSISCHEN VOLLSCHIFFES,

20. Jh.
Holz, Schnur und Textil.
115x82 cm.

- wenige Fehlstellen

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)