Lot 4809 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
FOLGE VON 4 GROSSEN SANDSTEIN-BLUMENTÖPFEN
18. Jh.
Glockenförmiges Gefäss. Auf Trompetenfuss und rechteckigem Sockel.
H 54, D 54 cm.
- einige Fehlstellen
- stark verwittert
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)