Lot 1212 - A191 Design - Montag, 02. Dezember 2019, 14.00 Uhr

ERNST MUMENTHALER & OTTO MEIER

(1901-1978) (1901-1978)
KOMBINATIONSMÖBEL: SCHREIBSCHRANK, Modell "Magic Box", um 1960
Schichtholz teils rot gefasst.
Verkäuferetikette: HUBERT LABASTROU FRIBOURG.
83x54x114, offen 167x73,5x114 cm.

- eine Türe leicht verzogen
- Kratzer und Fehlstellen am Lack

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)