Lot 3054 - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

GILLIS VAN CONINXLOO (NACHFOLGER)

(Antwerpen 1544–1607 Amsterdam)
Latona und die lykischen Bauern.
Öl auf Holz.
54 × 108,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 540 / 9 350

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)