Lot 3541 - A193 Impressionismus & Moderne - Freitag, 03. Juli 2020, 16.00 Uhr

THÉO TOBIASSE

(Jaffa 1927–2012 Cagnes-sur-Mer)
Lumière de Venise. 1975.
Öl auf Leinwand.
Oben mittig signiert und datiert: tobiasse 75, sowie unten rechts betitelt: lumière de Venise.
38 × 46 cm.

Wir danken Frau Catherine Faust-Tobiasse für die Bestätigung der Authentizität des Werkes, 30. April 2020.

Provenienz:
Genfer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)