Lot 5014 - ibid118 ibid Skulpturen & Varia - Dienstag, 30. März 2021, 10.00 Uhr

KAMINBESTECK UND SCHIRMSTÄNDER

Deutschland, 19. Jh. Bezeichnet 'E. G. ZIMMERMAN IN HANAU'.
Eisenguss in volutenförmigem Jäger und Bär. Nummeriert.
30 x 27 x 57 cm.

- Gebrauchsspuren

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)